Веб-аналитика

Хватит учить Python. Учите эльфийский! — 15.03.26 23:35

Хватит учить Python. Учите эльфийский! - 15.03.26 23:35

Любой навык должен приносить деньги?! Не монетизировал — значит, потратил время зря. В итоге мы превратились в биороботов, которые живут по KPI и выгорают к тридцати.

Что в нас останется человеческого, если мы окончательно отсечем всё «лишнее» и станем просто идеально отлаженными функциями?

Нет, нет что то обсуждаем, что то изучаем — https://t.me/valyria_life

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»