Подари билет в будущее — 22.03.26 18:14
Когда я был подростком, будущее рисовалась чем-то вроде фантастических фильмов, где космические корабли бороздят просторы мирового океана и, конечно же, человечество достигло необычайных высот.
Увы, того космоса не получилось, но тем не менее космос нашёл в нашу жизнь путём доступности определения координат, интернета и красивых фотографий далеких созвездий. Даже по Марсу уже сколько лет катаются работы.
Ну вот кто-то будущее по-другому представляет

Вот такую рекламу по Москве стали размещать.
Я считаю, что любые профессии важны, А уж ветеринар действительно отличная специальность, особенно для тех, кому зверушки нравятся. Ну блин всё-таки не такое будущее рисовалось, где билет в будущее, это учиться на ветеринара.
А что вы думаете по этому поводу и такой подачи рекламы?

