Интернет и медиа

Сейчас нарубим капусты… — 16.03.26 15:29

Сейчас нарубим капусты... - 16.03.26 15:29

Биба и Боба решили приумножить капитал и купили на свои сбережения фуру.

Стали искать водителя.

Желающих управлять фурой за деньги было много.

Товарищи выбрали водителя, который красиво рассказывал про свой опыт работы и который согласился работать за самую низкую оплату.

Затем нашли заказчика, которому надо перевезти груз из точки А в точку Б и отправили водителя за грузом.

Водитель загрузился и поехал в рейс.

А через два дня этот водитель позвонил Бобе и сказал, что фура сломалась на территории страны Х, а ключи от фуры на заправке Y.

Водитель был очень расстроен и сообщил по телефону, что такое впервые с ним происходит и что работать с Бибой и Бобой он больше не будет…

В общем ищите другого водителя [после того как найдёте фуру]…

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»