Интернет и медиа
Сейчас нарубим капусты… — 16.03.26 15:29

Биба и Боба решили приумножить капитал и купили на свои сбережения фуру.
Стали искать водителя.
Желающих управлять фурой за деньги было много.
Товарищи выбрали водителя, который красиво рассказывал про свой опыт работы и который согласился работать за самую низкую оплату.
Затем нашли заказчика, которому надо перевезти груз из точки А в точку Б и отправили водителя за грузом.
Водитель загрузился и поехал в рейс.
А через два дня этот водитель позвонил Бобе и сказал, что фура сломалась на территории страны Х, а ключи от фуры на заправке Y.
Водитель был очень расстроен и сообщил по телефону, что такое впервые с ним происходит и что работать с Бибой и Бобой он больше не будет…
В общем ищите другого водителя [после того как найдёте фуру]…


